Письмо в будущее, 10.07.2018

   И все-такие, очень хорошо, когда в твоей повседневности случается что-то такое, что напоминает тебе о том, что надо двигаться дальше, развиваться и становиться еще лучше с каждым днем.

  И тут я зависла. Так как понимаю, что откровенничать о своих клокочущих обидах и недопонимании — это всегда дела крайне неприятное и для меня даже мерзкое и неприятное, как прокисшее молоко. Фу! Аж сморщилась...

 Поэтому вот односложный ответ самой себе или письмо мне в будущее.

***

Представим, что сейчас июль, 2018 год, глубокое и мягкое лето. Так вот, какой я вижу себя через 5 месяцев. Во-первых, в руках у меня красный диплом и 5 лет универа позади, можно выдохнуть, осмотреться по сторонам и задать себе извечные вопросы типа: «Ну и что дальше? Для чего все это? Как быть? и т.п. Ну, собственно, это все как у всех.

Во-вторых, я уже люблю себя. Да-да, именно так. А это значит, что вешу я где-то 45 кг (НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ МНЕНИЯ СУПЕР-ЭКСПЕРТОВ, ИМЕННО ТАК Я БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОМФОРТНО И УВЕРЕННО), у меня красивые волосы без секущихся кончиков, маникюр, педикюр… Ну, ты понимаешь, о чем я? Все эти девичьи приблудки. Я ношу одежду, которая мне нравится, которой я довольна. 

В — третьих у меня есть отличный сайт, которым я очень активно занимаюсь, продвигаю и ркламирую. Да-да, на хлебушек с маслом надо зарабатывать. А если это любимое дело, которым хочется заниматься с горящими глазами и неиссякаемым желанием — надо решаться, пробовать и реализовывать задуманные планы. 

В-четвертых, ПП и спорт  — это мои ежеденевные и любимые спутники, без которых я уже и не мыслю себя. 

В-пятых. Постоянный и неприрывный процесс чтения. Как бы тривиально это не звучало, но… самые лучшие вложения — это вложения в себя. 


 

Обсудить у себя 4
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка телеграма
Ширяева Надя
Ширяева Надя
Было на сайте никогда
тел: 89152162999
Читателей: 15 Опыт: 0 Карма: 1
все 13 Мои друзья